вторник, 1 сентября 2020 г.

Мы идем четко в фарватере задач, поставленных перед нами губернатором...

Власти Ставропольского края планируют создать мелиоративные системы на 12 тысяч гектаров сельскохозяйственных земель в 2021 году. Это на 70% больше объема, запланированного на 2020 год, сообщил министр сельского хозяйства края Владимир Ситников. Его слова приведены на сайте портала Будущее России. Национальные проекты.

Мы идем четко в фарватере задач, поставленных перед нами губернатором Ставропольского края, по увеличению площадей орошения до 100 тысяч гектаров, — сказал глава регионального ведомства.

Россия планирует реализовать 13 нацпроектов: Здравоохранение, Образование, Демография, Культура, Безопасные и качественные автомобильные дороги, Жилье и городская среда, Экология, Наука, Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы, Производительность труда и поддержка занятости, Международная кооперация и экспорт, Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры. По указу президента Владимира Путина сроки продлены с 2024 до 2030 года.

Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru. Другие источники информации - см. подробнее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий