вторник, 1 сентября 2020 г.

Ведомства должны обеспечить достижение этих показателей к...

Федеральные ведомства должны предусмотреть в национальных проектах, за реализацию которых они отвечают, показатели для регионов Дальневосточного федерального округа (ДФО) выше среднероссийского уровня. Такое поручение дал премьер-министр России Михаил Мишустин, говорится в сообщении портала Будущее России. Национальные проекты.

Предполагается, что ведомства должны обеспечить достижение этих показателей к 2024 году, предусмотрев в федеральном бюджете необходимый уровень финансирования. Доклад в правительство по этому вопросу должен быть представлен до 1 декабря 2020-го, далее — ежегодно.

Россия планирует реализовать 13 нацпроектов: Здравоохранение, Образование, Демография, Культура, Безопасные и качественные автомобильные дороги, Жилье и городская среда, Экология, Наука, Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы, Производительность труда и поддержка занятости, Международная кооперация и экспорт, Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры. По указу президента Владимира Путина сроки продлены с 2024 до 2030 года.

Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru. Другие источники информации - см. подробнее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий