пятница, 13 марта 2020 г.

Цены на жилые апартаменты на территории Москвы. Почему бы не разрешить прописку?

Средняя цена квадратного метра апартаментов в Москве на этапе строительства к марту 20-го года достигла более 280 тыс. рублей за метр квадратный, и это то жилье, которое строится на территории Старой Москвы. Минимальная стоимость покупки такой недвижимости, по оценкам СМИ, составляет около 4-х млн. рублей.

В бизнес-сегменте можно найти студию площадью около 23 кв. метров за 5 млн. рублей, в Level Донской цены стартуют от 7 млн. рублей. Согласно данным аналитиков, самые дешевые апартаменты класса комфорт в Москве представлены в комплексе апартаментов Citimix, где минимальный бюджет покупки составляет 4 млн. рублей.

Citimix - это зеленый район, чистый воздух, прогулки и занятия спортом — прямо рядом с домом. Встречайся с друзьями и радуйся жизни каждый день, здесь и сейчас. Все перечисленное по указано по описаниям продавца.

Комплекс Citimix — это апартаменты в новостройке с отделкой и системой умный дом. Также еще здесь есть все для досуга, общения и отдыха с друзьями. Жить в ритме впечатлений — это значит жить в Citimix.

На Березовой аллее цены также начинаются от 4 млн. рублей, а в комплексе Nord от 4,4 млн. рублей. Комплекс Nord — это 11-этажное здание с апартаментами бизнес-класса. Объект расположен на Дмитровском шоссе в 2.5 км. от МКАД.

Состояние экологии в Nord более-менее является удовлетворительным, так как сказывается близость Дмитровского шоссе. В шаговой доступности есть 4 пруда: Северный, Пахомовский, Центральный, Большой Южный. В течение получаса можно дойти до Долгопрудненского лесопарка.

В доме много апартаментов — студий, одно, двух и трехкомнатных вариантов. Жилье продается без отделки. На лоджиях размером 6 кв.метров застройщик делает панорамное остекление. Часть номеров будут с французскими балконами и ограждением.

В текущем 2020 году представители Госдумы предложили законопроект, который бы разрешал прописку в апартаментах. А парламентарии выступили против данной инициативы, оставляя статус апартаментов как некое отдельное явление.

Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru. Другие источники информации - см. подробнее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий