пятница, 13 марта 2020 г.

Прогноз на оживление спроса по продукции Delta Electronics. Всему виною стал короновирус.

Производитель ИБП (источников бесперебойного питания) Delta Electronics сообщает, что всплеск коронавируса крайне неблагоприятно отразился на бизнесе фирмы по итогу 1-го квартала 2020 года.

Но по мнению представителей компании скоро будет возобновлен отложенный спрос и они смогут компенсировать предыдущее снижение объемов продаж своего оборудования. Объемы продаж Delta Electronics за весь 2019 год составили почти 9 млрд долларов США, увеличившись на 13% по сравнению с 2018 годом.

Несмотря на мировую эпидемию болезни, представители компании Delta верят в то, что их изначальный прогноз по развитию бизнеса на 2020 год непременно сбудется. По их мнению, главным является то, что на заводах компании нет пока нехватки комплектующих не наблюдается.

Delta Electronics является тайваньской компанией, которая занимается производством электроники. Штаб-квартира фирмы находится в Нэйху, Тайбэй. Delta Electronics на глобальном рынке известна своими промышленными и компьютерными вентиляторами постоянного тока, а также бесперебойными источниками питания.

Примерно половина объема продаж Delta по итогам декабря 2019 года приходилась на поставки электротехнического оборудования и соответствующих компонентов к нему. Доля устройств, используемых в информационно-коммуникационных условиях и энергетической инфраструктуре, составила 35%, а доля оборудования для промышленной автоматизации и автоматизации объектов недвижимости оказалась равной 15%.

Конкурентами Delta Electronics, которые работают на аналогичном рынке, являются следующие компании: General Electric, APC-Schneider, Eaton, Vertiv, Socomec, ABB.

Последняя из вышеуказанных - ABB, она одна из немногих в мире, кто является производителем силовых IGBT модулей. IGBT — трехэлектродный силовой прибор, сочетающий два транзистора в одной полупроводниковой структуре.

В целом же ABB — это шведско-швейцарская корпорация, специализирующаяся в области электротехники, информационных технологий и энергетического машиностроения. Офисы ее представлены в более чем 100 странах мира. Производственные мощности располагаются на территории Европы, Китая и Соединенных Штатов.

Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru. Другие источники информации - см. подробнее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий