четверг, 23 апреля 2020 г.

Microsoft, Samsung и Vodafone делают пожертвования в пользу NHS (Национальной службы здравоохранения Англии).

Мобильный гигант Samsung жертвует 2000 смартфонов для Национальной службы здравоохранения Англии (NHS), чтобы медицинский персонал мог их использовать в больницах.

Телефоны Samsung Galaxy XCover 4s могут использоваться во время ношения перчаток. Кроме того, NHS уже заказали дополнительно 20 тыс.  телефонов и планшетов, которые Samsung согласился поставлять по себестоимости, не получая прибыли.

Устройства Galaxy XCover 4 имеют удобные для перчаток сенсорные дисплеи и могут быть стерилизованы с помощью машин для дезинфекции.

Samsung также предоставит аппараты для дезинфекции телефонов, поскольку пандемия коронавируса продолжает калечить системы здравоохранения и медицинские ресурсы по всему миру.

Технологические интернет компании, большие и малые, продолжают предоставлять свои ресурсы и свои знания для поддержки системы здравоохранения и социального обеспечения в эти беспрецедентные времена.

Технологии никогда не были так важны, чтобы обеспечить возможность сохранять общение между людьми.

Microsoft позволяет сотрудникам NHS использовать свое программное обеспечение бесплатно.

Технология является ключом к поддержке пациентов, которые являются самоизолированными, и это  гарантирует, что у них есть необходимая информация и доступ к медицинской поддержке и консультациям. Для врачей и сотрудников NHS это означает, что удаленная работа становится намного проще и практичнее.

Компания Microsoft полностью готова к оказанию помощи NHS в это невероятно сложное время. Использование сервисов Microsoft гарантирует, что трудолюбивые врачи, медсестры и вспомогательный персонал во всех организациях NHS имеют инструменты совместной работы, необходимые им для выполнения своей жизненно важной работы.

Как говорят представители Microsoft, они очень признательны медработникам за их постоянные усилия по решению проблемы COVID-19, поэтому  Microsoft и впредь будут продолжать оказывать поддержку, насколько это будет в их силах.

Uber предлагает 50 бесплатных поездок на своих электрических велосипедах. Мобильная сеть Vodafone автоматически модернизирует работников, которые имеют ежемесячный контракт на предоставление им неограниченных данных.

Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru. Другие источники информации - см. подробнее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий